Образовательные стандарты и требования
Сентябрь 2021

minpros6554711111111горячая линияуправа

Международный день защиты персональных данных

Безымянный77

упр дошк

tel dov 300x129

Уважаемые посетители!

Перед направлением обращения в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №66 "Тополёк", пожалуйста, ознакомьтесь с нижеследующей информацией. В разделе «Вопросы и ответы» Вы можете ознакомиться с наиболее актуальными обращениями граждан и ответами на них. Поэтому, прежде чем написать текст своего обращения, посетите данный раздел, возможно там уже дан ответ на интересующий Вас вопрос.

СВЕДЕНИЯ О ХОДЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН

Порядок оказания услуги

1. Обращение граждан в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №66 "Тополёк» осуществляется в соответствии с требованиями Федерального закона №59-ФЗ от 02.05.2006 года «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
  2. Граждане РФ или их представители, а также по просьбе граждан, представители общественной организации, трудового коллектива могут направить обращения в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №66 "Тополёк» по вопросам, входящим в сферу деятельности образовательной организации.

Внимание! В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» гражданин в своем письменном обращении указывает свою фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление, излагает суть предложения, заявления или жалобы. Если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

1. Обращение можно отправить по электронной почте, письменно, по телефону или в устной форме при личной встрече с представителем организации

Часы приема:

Заведующий МБДОУ  Ольга Евгеньевна Владимирова – вторник, пятница с 16.00 до 17.30

Заместитель заведующего Светлана Вениаминовна Бычкова – четверг с15.00 до 16.00

Учитель – логопед Татьяна Александровна Калинкина  – понедельник, пятница с 08.00 до 09.00

Педагог-психолог Вера Ивановна Шарапова  – понедельник с 16.00 до 17.00, среда с 8.00 до 9.00

1. При поступлении обращения ему присваивается уникальный идентификатор, который Вам необходимо записать для запроса информации о ходе рассмотрения Вашего обращения.
  2. Ваше сообщение поступит на рассмотрение уполномоченному специалисту, ответственному за делопроизводство по обращениям граждан в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №66 "Тополёк".
  3. Для получения информации о ходе рассмотрения обращения Вам необходимо обратиться в организацию (по электронной почте, телефону или лично), указав идентификатор и дату обращения.
  4. Ответ на обращение направляется заявителю по электронной почте, телефону или в письменном виде по почтовому адресу, указанному в обращении.
  5. Информация о персональных данных авторов обращений хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.
  6. Общий срок рассмотрения обращения не должен превышать 30 дней с момента регистрации обращения.

Почтовый адрес для обращений: 392008 Г.Тамбов, ул. Полынковская, 53

Номер телефона для обращений граждан: 8 (4752) 44-29-40; 44-29-41

НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ

ОБРАЗЦЫ ПИСЕМ

Заявление.

Предложение.

Жалоба.

Электронная форма подачи обращения

alte-mail: ds66@city.tambov.gov.ru

Copyright © 2021 МБДОУ «Детский сад №66 «Тополёк»  Rights Reserved.